slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Главному редактору газеты «Слово»

Уважаемый Виктор Алексеевич, благодарим Вас за трогательные статьи в вашем издании, в том числе о наших земляках — М.С. Евдокимове, В.С. Золотухине.
Просим Вас от имени музея М.С. Евдокимова, Дома культуры поселка Верх-Обский Смоленского района Алтайского края, земляков народного губернатора М.С. Евдокимова поздравить в вашей газете журналиста Корелову Светлану Иосифовну — автора известных статей «Эхо Алтайского фестиваля», «В кругу семьи» о В.С. Золотухине, книги о М.С. Евдокимове с юбилеем, который состоится 15 июня.

Наше поздравление:
«Светлана Иосифовна, поздравляем Вас с юбилеем!
Благодарим Вас за огромный вклад в увековечивании памяти М.С. Евдокимова, за активное участие в ежегодном Всероссийском фестивале «Земляки», за проведение мини-фестивалей «Эхо фестиваля «Земляки» в разных регионах России и СНГ, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вы прославляете наших земляков, и поэтому не случайно Вас называют алтайской, народной журналисткой!
Спасибо Вам за неоценимую помощь в решении любого вопроса, с которыми обращаемся, за своевременный проект «Перекличка Победителей». Желаем Вам, чтобы в канун 70-летия Великой Отечественной войны этот проект достиг международного масштаба.
Ваш труд демонстрирует истинный патриотизм и любовь к народу. В день юбилея желаем Вам много улыбок и радости, силы и терпения, мечты и её исполнения, здоровья крепкого, вдохновения и успеха!»
Н.В. Бородина, директор музея М.С. Евдокимова;
земляки народного губернатора М.С. Евдокимова.
P.S. Редакция газеты присоединяется к этим искренним поздравлениям.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: