slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Инклюзивнейшая из секретарок Белого дома

Ну и ну!

Карин Жан-Пьер

Настал момент, когда и Псаки полюбишь: на её место назначили «активистку» Карин Жан-Пьер: БЛМщицу, мигрантку, феминистку, лесбиянку, веганку и суицидницу.

История ещё не знала более инклюзивной пресс-секретарки Белого дома. Она – негритянка и мигрантка, ее родной язык – французский: у неё гаитянские корни, но родилась она на принадлежащем Франции карибском острове Мартиника, так что владеет ещё и прогрессивным креольским диалектом гаитян.

Жан-Пьер живёт в официальном «однополом браке», в коем «воспитывает» приёмную девочку, она – веганка и ярый борец за экологию. И в «браке» она состоит со светлой личностью – прогрессивной журналисткой CNN Сюзанной Мальво. Так что данный союз не только однополый, но ещё и идеологически верный, а также межрасовый! Мальво тоже является «активисткой», борцыней за права всех «меньшинств» на свете.

Карин Жан-Пьер является настолько «альтернативно одарённой», что некогда пыталась покончить с собой, страдала психическими отклонениями и этим гордо хвасталась в 2019 году на «Неделе осведомленности о психических заболеваниях» (теперь в верхушке США так принято и даже модно).

Чтоб уже полностью погрузить нас в «сюр», Псаки представила свою преемницу так: «У неё есть моральный стержень, который делает её не только отличной коллегой, но и прекрасной мамой и человеком»… Сама Карин скромно назвала свое назначение «историческим», заявив при этом: «Америка движется к более инклюзивному будущему, и я знаю, что цветные женщины являются движущей силой этой эволюции».

Псаки не подходила для формирования такой касты прирождённых рабов, хотя является политически лояльной к новому порядку. Но она – замужняя белая женщина, мать двоих детей — не была лояльной к нему, так сказать, биологически. В публичной политике США такой образ жизни постепенно начинает считаться преступно радикальным и экстремистским.

Нет сомнений, что в случае продолжения подобных тенденций такие «мисс инклюзивность» скоро захватят весь политический олимп США, в том числе — должность президента. Недаром вице-президентом в администрации Байдена стала Камала Харрис. Хоть она и не является представителем всех «меньшинств» сразу, как Карин Жан-Пьер, но близка к тому. Это космополитическая метиска, проповедующая ненависть к белым консерваторам, развязная феминистка и принципиальная «чайлдфри», к тому же публично хваставшаяся употреблением наркотиков.

Игорь ДРУЗЬ.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: