slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Преимущественно западная болезнь XXI века

Так ли страшна оспа обезьян? Надо ли жителям стран, которые не следуют модным тенденциям «прогрессивного» Запада, быть обеспокоенными так, как призывает Байден?

Л

юбопытный факт: большая часть жертв оспы обезьян относится к ЛГБТ-сообществу. Испания стала третьей страной, в которой зарегистрированы случаи обезьяньей оспы у мужчин (после Великобритании и Португалии), 18 мая пишет The Guardian. В связи с чем министерство здравоохранения Испании выпустило обращение, что все заболевшие мужчины имеют половые контакты с другими мужчинами. И заболевание может потребовать лечения в больнице.

То есть самому простому человеку эта болезнь особенно не страшна. Вовсе не из-за границ, а так как у людей присутствуют высокие моральные принципы и семейные ценности, сложившейся в культурно-историческом развитии. Чего нельзя сказать о коллективном Западе.

Британская Daily Mail сообщает, что из-за высокого уровня заболевания гомосексуалистам будет предложена вакцинация. ВОЗ, в свою очередь, хочет собрать срочное собрание. Но разве эта структура создавалась для этого?

США — оплот защиты прав всех мастей непотребства, где общественники подготовили и уже давно опубликовали «Доклад Беллармина», в котором говорится, что один гомосексуалист имеет от 20 до 106 партнеров в год. Только вдумайтесь в эти цифры. При этом опрашиваемые сознались, что их половые связи происходят в состоянии алкогольного опьянения, под действием наркотиков либо в обстановке оргии. Стоит ли при таком положении удивляться вспышке обезьяньей оспы. Для сравнения: среднестатистический гетеросексуальный мужчина в течение всей жизни имеет опыт не более восьми сердечных историй с дамами, из которых одна и есть та самая единственная спутница.

С такими впечатляющими данными из доклада стоит напомнить, что геи — это большинство случаев гонореи, 60% всех случаев сифилиса, и в целом всех ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем). И весь этот якобы прогрессивный Запад настроен на спасение жизней разносчиков инфекций?

Но, может быть, на Западе нет проблем и они могут позволить себе заморочиться и подумать, как сохранить жизнь извращенцам? Рассмотрим на примере США. По данным Соntrymetrs info, рождаемость в стране ничуть не упала, и даже наблюдался прирост на
11 460 723 человека в 2022 году. Однако в Америку почти ежедневно мигрирует 1992 человека. И в отчёте не указана национальность рожениц в американских роддомах. Соответственно можно сделать вывод, что положительная демография в США лишь за счёт семей мигрантов с традиционными ценностями.

Законотворчество этой страны стоит отдельного внимания. В марте этого года губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом выдвинул скандальный законопроект в отношении новорождённых детей. «Законопроект, находящийся на рассмотрении юридического комитета генеральной ассамблеи штата Калифорния, направлен на узаконивание убийства младенцев после их рождения», — передаёт LifeSiteNews. Предполагается, что это защита репродуктивных прав женщин, и в течении 28 дней после рождения ребёнка она (женщина) не несёт ответственности за его жизнь, что открывает огромные возможности для различных преступлений. Стоит отметить, закон пока что на рассмотрении. Однако одно его внесение на рассмотрение говорит о бесчеловечности власти.

Само же западное общество воспитывается в толерантном духе, где в детсадовском возрасте уже необходимо просвещаться. В результате опросов YouGov (британская компания, занимающаяся социологическими и маркетинговыми исследованиями во многих странах мира), каждый четвёртый житель США, рождённый после 2000 года, идентифицирует себя как ЛГБТ-персона.

Как видно, в США немало своих серьёзных противоречий. Правительство помешалось на правах ЛГБТ-движения, которые несут серьёзные заболевания, совершенно не думая о семейной политике для своего населения (в Штатах социальных программ для молодых семей нет), а иногда откровенно вредя своими действиями, при этом навязывая свою модель поведения «партнёрам».

*   *   *

Бельгия стала первой страной мира, которая ввела карантин после вспышки обезьяньей оспы, сообщает телеканал VRT.

По данным телеканала, для больных введён обязательный 21-дневный карантин. Все случаи заболевания, первый из которых был зарегистрирован в Бельгии в пятницу, 20 мая, связаны с фестивалем в Антверпене.

Инфицирование оспой обезьян происходит в результате прямого контакта с кровью, биологическими жидкостями, пораженной кожей или слизистой инфицированных лиц или животных, а также через плаценту от матери к ребенку. Поэтому инфицирование возможно только при тесном контакте с заболевшим человеком, например, если это член семьи.

Кроме того, возможным фактором инфицирования является употребление в пищу мяса инфицированных животных, которое не было термически обработано должным образом.

По материалам СМИ.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: