slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Трибуна

No 14 (1044) 16.07.2021

Только ли ливень виноват?

Будни ветеранов

Свининников Валентин

Уважаемый Владимир Александрович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Мы искренне гордимся Вашим поколением — поколением мужественных, сильных духом людей. Настоящих героев и созидателей. Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и ...

Читать далее

No 13 (1043) 01.07.2021

Т. Доронина: Владимир Владимирович! Спасите русский театр! Его убивают

Москвина Татьяна

Народная артистка Советского Союза, бывший худрук и нынешний «президент» театра Татьяна Васильевна Доронина написала письмо президенту России Владимиру Владимировичу Путину, потому что никакого иного выхода из сложившейся ситуации она не видит. Кто в этой ситуации виноват — более-менее понятно, но что делать?

Читать далее

No 6 (1036) 26.03.2021

«Тут ведь надо технически…»

Васильев Антон

В детстве у меня были любимые мультфильмы, и один из них — «Фока, на все руки дока». 

Читать далее

No 5 (1035) 25.03.2021

Творчество здесь больше не живёт

Лис Ирина

Люди театра — совершенно особая каста. Конечно, мы — патриоты «большой Родины», но понятия Родины «малой», дома и даже Отечества неразрывно связаны для нас с нашим любимым театром.

Читать далее

No 3 (1033) 25.02.2021

Остановить беспредел!

К обстоятельствам заказного дела против А. Таганова

Неравнодушный

Большой любитель природы предприниматель из Москвы Таганов А.Г., открыв для себя красоты Астраханской области, решил сделать инвестиции в этот чудесный край. 

Читать далее

No 3 (1033) 25.02.2021

История повторяется...

Минаков Станислав, Троицкий Всеволод

Алексей Навальный сегодня превращается в фигуру, которую будут разыгрывать против власти и против России (хотя это не одно и то же).

Читать далее

No 8 (1015) 24.04.2020

Память сжечь нельзя!

Сорокин Валентин, Попова Нина

Своё слово о книге «Поле заживо сожжённых» сказал и известный поэт, лауреат многих литературных премий, сопредседатель общества «Поле заживо сожжённых» им. Э.А. Хлысталова Валентин СОРОКИН.

Читать далее

28.10.2011

Открытое письмо Дмитрию Медведеву о бесстыдстве на телевидении

Участники встречи обратили особое внимание на общественный климат, который, по мнению многих, размывает духовно-нравственные ценности, утверждает приоритет успеха любыми средствами, порождает страх и неуверенность в завтрашнем дне,вызывает беспокойство у молодых семей.

Читать далее

16.09.2011

Открытое письмо жителей села Ашитково

Жители села Ашитково Воскресенского района Московской области после безуспешных мытарств по инстанциям обратились с коллективным письмом к Президенту РФ Дмитрию Медведеву по вопросу газификации. 

Читать далее

29.10.2010

Открытое письмо калужан Дмитрию Медведеву

Наша средняя школа номер 50 недавно была нагло загорожена громадной многоэтажкой, несмотря на многочисленные протесты местных жителей. Школьники вынуждены ежедневно ходить в школу под многочисленными строительными кранами, мимо свалок со строительным мусором и грязью.

Читать далее