slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Христос Воскресе!

Т.В. Доронина

Дорогие Горьковские МХАТовцы! Поздравляю Вас с Великим Праздником – Воскресением Христовым!

Пусть с этого великого дня для вас начнётся подлинно творческая жизнь в виде знакомства с современными талантливыми пьесами, которые отражают сегодняшние жизненные проблемы. Те из вас, с которыми я работала, и сумела, как мне кажется, оценить ваше искреннее отношение к тому хорошему и плохому, что вам довелось пережить, вызывает во мне чувство понимания. Наша с вами разница в возрасте позволяет мне верно оценить, как вы преодолевали горькие и обидные дни без работ и думали о том, что тот дар, которым наградил вас Господь Бог, никому не нужен. Очень надеюсь, что ваши таланты и ваши душевные скорби останутся далёким воспоминанием и никогда не повторятся. Всей душой желаю вам счастливых праздников и смелых, удачных поворотов в сторону нашей профессии.

Спасибо, мои дорогие, за ваши чудесные подарки, за красивый кулич. За такие дорогие конфеты. Зная ваши «огромные» зарплаты, я чуть не заплакала, а когда открыли красивую банку с чаем, пришла в восторг от нежного запаха.

Будьте все здоровы и счастливы, снисходительны ко всему, что приходится оценивать в предлагаемых пьесах, и искренне желать своим зрителям добра и силы.

Татьяна Васильевна Доронина.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: