slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Письмо в редакцию

Уважаемая редакция, позвольте обратиться к вам, а также ко всем подписчикам и читателям газеты «Слово». Мы, постоянные ваши читатели, давно убедились в вашей независимой и непредвзятой оценке событий, правдивости их освещения, стремлении охватить самые разные стороны жизни нашего общества и зарубежного мира.
Взять хотя бы прошлый номер. На первой странице — фото двух российских героев, погибших от пособников террористов. И к трауру всех россиян предпосланный там лозунг «Ответ будет…» мы восприняли как надежду на непременное отмщение. А на второй странице в публикации Виктора Линника «Теперь СУ-24…» доходчиво разъясняется позиция Президента России по поводу бандитских действий исламистских террористов и их пособников. На эту горячую тему в номере рассуждают и доктор военных наук, профессор Герман Кириленко, писатель-философ Геннадий Матюшов, эксперт-исламовед Раис Сулейманов.

Что ни новая страница — то новый интересный материал. Здесь и размышления историка Бориса Соколова о непрекращающихся попытках опорочить подвиг 28 панфиловцев, и замечательное выступление первой женщины-космонавта Валентины Терешковой «Раньше думай о Родине, а потом о себе», и мнение нобелевского лауреата, американского экономиста Пола Кругмана, который фактически камня на камне не оставляет от политики нашего либерального правительства…
Очень важна публикация на 16-й странице — «Опуская отчество, мы забываем и об Отечестве». Кстати, двое из подписавших это письмо — учителя. Мы возмущены навязываемой ныне СМИ формой обращения к взрослым и заслуженным людям без отчества. Подобное западничество отвращает от национальных корней и подрастающему поколению добра не несёт.
Осталось совсем немного до окончания подписной кампании, и мы призываем всех подписываться на нашу любимую газету «Слово» — не пожалеете! Агитируйте соседей, друзей и знакомых! Ведь подписку можно оформить с любого месяца!

Ваши читатели и почитатели
А.Н. КОРНЕЕВ, П.И. ЕФРЕМОВ,
Л.В. ВАСИЛЬЕВА.
г. Подольск и г. Чехов.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: