slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Новогодняя анкета

По сложившейся традиции накануне Нового года мы обратились к друзьям газеты с просьбой ответить на три вопроса:
   1.Самое знаменательное для вас событие в уходящем году?
  2. Чего бы хотели пожелать себе в новом году?
  3. Ваши пожелания читателям газеты.

 

Савва ЯМЩИКОВ, заслуженный деятель искусств РФ
  1. У меня не было ни одного большого события в минувшем году. Может, потому, что он был високосный и, к сожалению, оправдал свои нелучшие приметы – слишком много близких и знакомых людей мы в этом году потеряли. Царствие им небесное!
  А небольших, но радостных событий было много. Начались первые работы по возрождению погибающего Пскова: открыт Кузнечный Двор при местном музее, восстановлена вместе с Управлением внутренних дел области звонница XV века напротив Кремля. В ней будет работать кузница великого реставратора Всеволода Смирнова и откроется его мемориальный музей. В конце года был проведён оргкомитет по празднованию юбилея Н.В. Гоголя, и новый министр культуры Александр Авдеев вселил в нас надежду, что праздник, столь значимый для России, состоится.
  2. Наверное, покажусь банальным, сказав, что главное пожелание – здоровья родным, близким и самому себе. Прошу у Господа сил в изнурительной борьбе с деяниями либерастов, стремящихся опустить национальный дух и самосознание моих соотечественников ниже самого непристойного уровня. Буду стараться быть полезным России.
  3. Я знаю, что многие люди уже не мыслят своего существования без общения с газетой «Слово». Поэтому хочу пожелать и газете, и читателям, чтобы она стала доступной широкому кругу соотечественников, ибо она является на сегодняшний день той самой газетой, в которой можно найти ответы на все злободневные вопросы. А их становится всё больше и больше. Надеюсь и верю, что газета не только выстоит, но и обретёт второе дыхание.
 
Василий ЛИВАНОВ, народный артист РФ
 
  1. Надеюсь, это наступление Нового, 2009 года.
  2. Хочется ответить оригинально. Поэтому – здоровья, счастья, успехов.
  3. Не представлять своей жизни без газеты «Слово».
 
 
Борис КЛЮЕВ,
народный артист РФ
 
  1. Давно хотел купить представительский «Мерседес». Поработал в отпуск, снялся в трёх картинах и осуществил давнюю мечту.
  2. Интересной творческой работы.
  3. Здоровья, терпения, денег и любви к газете «Слово».

 

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: