slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

На совести Вашингтона. Заявление Союза православных братств

В четверг, 26 апреля 2018 г. в Киеве украинские нацисты зверски избили известного общественного деятеля, председателя Союза православных братств Украины, врача-кардиолога Валентина Борисовича ЛУКИЯНИКА. Православный подвижник В. Лукияник многие годы отстаивает Святое Православие на Украине, проводит массовые Крестные ходы, выступает за возвращение отнятых большевиками храмов Православной церкви.
Его выследили и напали в подъезде собственного дома пятеро бандеровских бандитов и стали молотить жертву железными ломиками с целью убийства. Только помощь соседей спасла жизнь Валентину Борисовичу. Однако боевики не убежали, даже когда через час явилась полиция, которой они с гордостью заявили, что представляют антироссийскую группу «С-14» и им сама СБУ поручила «проучить» оппозиционера. Полиция не стала задерживать киллеров, подтвердив тем самым их связь со Службой безопасности Украины.
Два года назад, в канун Дня Победы над гитлеровской Германией, Лукиянику сожгли квартиру. Сожгли, естественно, почитатели Гитлера.
Четыре года назад режим Порошенко, пришедший к власти в результате государственного переворота при поддержке НАТО 21 февраля 2014 г. и свержения законного президента Януковича, организовал в Одессе 2 мая 2014 г. сожжение заживо 42 русских православных почвенников. До сих пор за это злодеяние никто не наказан.
Союз православных братств России, Украины и Белоруссии считает, что за жестокое избиение Валентина Лукияника по заданию СБУ отвечает не только коричневый марионеточный режим Порошенко, но и его хозяева, в первую очередь Вашингтон, опекун и спонсор киевской хунты. Президент Дональд Трамп слишком увлекся ракетными ударами по Сирии, которая ни в чем не провинилась перед Америкой, и конфронтацией с Россией по лживой подсказке Терезы Мэй. Трамп заигрался с разжиганием большой войны. Не пора ли опомниться?
Ведь Божья кара — мало не покажется.

Владимир ОСИПОВ, сопредседатель Союза православных братств России, Украины и Белоруссии.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: