slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Молодёжи — от ветеранов

На днях прошла презентация замечательного издания. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Академии проблем мира и противодействия войне вышла книга «Кто с мечом к нам придёт — от меча и погибнет» (Составитель: В.А. Ставицкий. М. 2020. 416 с.).
Эта знаменательная дата — повод, чтобы ещё раз глубоко проанализировать прошедшие исторические события и сделать выводы для упреждения ошибок, недопущения трагедий в нашей новой истории.
В сборнике особое внимание уделяется ветеранам войны, которые своим ратным трудом, ценой своей жизни обеспечили Победу над сильным и коварным врагом, обеспечили безопасность нашего государства, активно участвовали в восстановлении страны и в становлении новой России. Сохраняя связь поколений, ветераны передают свой боевой и жизненный опыт молодым людям.
Книга издана за счёт личных средств ветеранов органов без­опасности и весь тираж книг будет передан в дар ветеранам войны и труженикам тыла, а также молодёжи, в библиотеки, школы, ВУЗы Москвы и в регионы России.
Соб. инф.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: