slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Когда цены не кусаются

  Можно ли сейчас приобрести хорошие книги по доступной цене? Ведь несмотря на кризис, цены в магазинах продолжают только расти. А вот в Доме книги «Медведково» с 1 по 30 апреля вы сможете найти отличные издания прошлых лет и приобрести их в рамках акции «Месяц удачной покупки» по ценам, не превышающим ста рублей, а то и ниже. 

— Акция «Месяц удачной покупки» проводится у нас в Доме книги «Медведково» 2 раза в год: в апреле и ноябре, — рассказывает менеджер магазина Марина Крымова. — В рамках акции представлены: русская и зарубежная классика, современная отечественная, мировая и детская литература, воспоминания и мемуары, энциклопедические издания и справочники, художественные альбомы и многое другое из остатков тиражей книг, которые в своё время были успешно распроданы. Так что никакой «осетрины второй свежести» вы в специально отведённом для этой акции зале не найдете. Проведённые нами в прошлые годы акции показали, что «Месяц удачной покупки» пользуется широкой популярностью среди покупателей. К их пожеланиям мы прислушиваемся при формировании ассортимента для последующих акций. Особым успехом среди книголюбов пользуется детская и развивающая литература, книги по рукоделию, фантастика, книги из популярных серий. А если говорить о ценах, то красивую детскую книгу с цветными иллюстрациями можно будет приобрести за 15 рублей, а такие примеры в комментариях не нуждаются.
  К рассказу Марины Крымовой остаётся добавить, что Дом книги «Медведково» работает без выходных с 10 утра до 22 часов. Добраться до него легко: м. «Медведково» (последний вагон из центра, направо от метро), Заревый проезд, д.12.
  Желаем удачной покупки! 

Виктор ПРИТУЛА

 

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: