slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Главному редактору газеты «СЛОВО» В.А.Линнику

юбилей

Дорогой Виктор Алексеевич! 

От всей души поздравляем Вас и Ваш самоотверженный коллектив со славным юбилеем родной газеты «СЛОВО»!

Только Ваш высокий профессионализм журналиста, писателя, политика и философа, помноженный на завидную последовательность в служении верой и правдой Отечеству, в сочетании с умением увлечь своей идеей подлинного патриотизма окружающих, позволяет вот уже десять лет держать на плаву такой прекрасно оснащённый корабль, каким является газета «Слово».

Одному Богу известно, чего стоит десятилетний труд всех, кто, вдохновленный Вашим мужеством и выдержкой, выпускает единственную в России газету, которая действительно является демократической. 

На страницах «Слова» нет места лжи и проплаченности, столь высоко чтимых органами печати, с бесстыдной откровенностью служащими интересам рыночников и «либерастов». Газета никогда не оставалась в стороне от актуальных проблем и злободневных новостей нашей непростой жизни. Последовательная борьба с разрушителями основ нашей экономики, с временщиками, присвоившими себе титул элиты нации, а на самом деле просто допущенными до кормушки, постоянно ведётся на всех полосах Вашей газеты. Вы не шли на поводу у лидеров «швыдковской» культуры или радзинско-ерофеевской литературы. Иначе и быть не может, если авторами «Слова» являются такие знаковые личности, как Станислав Меньшиков, Валентин Фалин, Николай Коняев, Сергей Рыбаков, Валерий Поволяев, Олег Пересыпкин, Сергей Кургинян, Сергей Семанов, Георгий Цаголов, Юрий Болдырев, и другие их единомышленники.

Мы уверены, что наша власть в лице руководителей государства должна поддержать газету «Слово» морально и экономически, ибо она, как никакое другое средство массовой информации, помогает становлению России, ищущей выход из чудовищной пропасти, в которую её бросили горбачевско-ельцинские карательные меры.

Ещё раз поздравляем Вас с праздником, дорогой Виктор Алексеевич! Низкий поклон всем сотрудникам редакции «Слова».

Многая, многая, многая лета!

Владимир Васильев, Игорь Золотусский, Валентин Курбатов, Валентин Лазуткин,

Василий Ливанов, Олег Михайлов,

Игорь Обросов, Валентин Распутин,

Савва Ямщиков.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: