slovolink@yandex.ru
  • Подписной индекс П4244
    (индекс каталога Почты России)
  • Карта сайта

Хиллари Клинтон и Йеллоустоунский разлом

Сенсация

Об этом острейшем сюжете не раз делился с нашими читателями своими размышлениями Василий Борисович Ливанов, народный артист РСФР и член Общественного совета газеты «Слова».

 В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ для Конгресса США, который был зачитан в минувшую пятницу в Вашингтоне, говорится что моральное состояние ВСУ и элитно-клановых групп юга и юго-востока Украины крайне низкое, кроме того есть данные о сепаратных переговорах промышленных и экономических групп Одессы и Одесской области с ГУР ГШ РФ о сдаче без боя, в случае быстрого окружения Николаевской области и начала охвата Одесской.

По мнению экспертов и аналитиков ЦРУ, которые подтверждаются техническими данными АНБ, запаса прочности у вооруженных сил Украины хватит на 5-6 недель, с учетом организации заградотрядов и санкционирования более массовых расстрелов, саботирующих приказы солдат и офицеров на 7–8, но не более.

Опыт последних 45 суток показал, что поставки современных вооружений не оказал никакого продуктивного эффекта, кроме увеличения гибели среди мирного населения Донбасса.

По итогам заседания комитета Конгресса было принято решение на активизацию всего разведсообщества США на подрывную деятельность спящих и законсервированных агентов в Российской Федерации, которые были внедрены или завербованы в период с 2006 по 2020 годы.

В частности, для активизации работы по саботированию работы правительства конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития. Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из фармлобби среди министерства здравохранения с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ.

Кроме всего, конгрессмены решили правильным активизировать очаги социального напряжения по линии регионального сепаратизма и экстремизма в СМИ и социальных сетях. Все вышеперечисленные события должны выйти в пиковую фазу развития к началу сентября. Это поможет максимально ослабить переговорную позицию Кремля, по мнению двухпартийного консенсуса, в период переговоров о капитуляции Украины во второй половине ноября.

Откровения Хиллари Клинтон

Неожиданное признание Хиллари Клинтон расставило по местам странности поведения заокеанского руководства и неприкрытую заинтересованность территорией Украины. Оказывается, Украина нужна только как перспективная территория для переселения американских граждан перед планетарной катастрофой — взрыва Йеллоустонского вулкана.

В интервью американскому изданию ABC News, относительно будущего США, Хиллари Клинтон сделала заявление, что «Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование».

Госпожа Клинтон добавила, что «времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а, следовательно, необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва».

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития», – заявила Клинтон.

«Европейские Соединенные Штаты обязаны занять ту территорию, на которой государственность ушла в кому, без перспективы выздоровления. На сегодня это, естественно, Украина, занимающая значительную и экономически выгодную территорию, которой местная власть не может рационально управлять уже четверть века, и на которой весь мир год от года наблюдает лишь прогрессивный рост социальной, государственной, демографической и экономической деградации».

В заключение сего откровенного признания Хиллари добавила «оптимистичеких нот»: «Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем».

Вот такое откровенное признание прозвучало от кандидата в Президенты Соединенных Штатов, пока ещё не Европы, а Америки. И это заявление совершенно не относится к предвыборным обещаниям демократов.

Политика подготовки к сценарию глобальной катастрофы проводится давно. США предлагают по 10 миллиардов долларов каждой стране, взявшей обязательство принять американских беженцев, однако желающих на роль добровольных самоубийц мало. Видя безперспективность добровольных соглашений, америкосы решили ускорить процесс и устроили ГЕНОЦИД на Украине. Проплаченная временная переходная администрация исправно выполняет задачу по уничтожению остатков промышленности и перевода её в требуемую кому. Для местного населения создаются непосильные условия экономического существования, несовместимые с жизнью. А для ускорения «естественного» уменьшения количества аборигенов создана зона АТО, перемалывающая «излишки» местного населения.

Только предупреждаю — аборигены Украины откажутся жить под приезжими пиндосами! Это уже будет не партизанщина, а настоящая Гражданская война. Если до этого времени часть украинцев всё-таки ещё велась на уловки информационной обработки, то после обнародования «откровений» Хиллари прозреют даже самые майданутые фанаты Евросоюза.

По сообщениям СМИ.

Комментарии:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий


Комментариев пока нет

Статьи по теме: