Комментариев пока нет
Рубрика: Круг чтения
22.08.2008
Приглашаем на выставку
Друзья!
С 3 по 7 сентября в выставочном павильоне № 57 на ВВЦ (ВДНХ) будет проходить Международная московская книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ-2008). Приглашаем вас посетить стенд издательства «Алгоритм» (Е-15, F-22) и встретиться там с авторами полюбившихся вам книг.
3 сентября, среда
14.00–16.00 Презентация серии книг «Китайский марафон». Авторы книг А. Романенко и О. Глазунов поделятся своими взглядами на феномен китайской цивилизации.
16.00–18.00 Презентация энциклопедии «Китай» с участием автора А. Дельнова.
4 сентября, четверг
12.00–14.00 Встреча с Олегом Платоновым. Известный историк и публицист, исследователь масонства представит переиздания своих популярных книг и ответит на вопросы читателей.
14.00–16.00 Презентация книги Владимира Осипова «Корень нации. Записки русофила».
16.00–18.00 Презентация книг писателя Юрия Петухова «Апостолы дьявола» и «Русский мировой порядок».
5 сентября, пятница
12.00–14.00 Презентация книги выдающегося актёра Юрия Назарова «Только не о кино».
14.00–18.00 Презентация книги известного общественного деятеля Татьяны Мироновой «План Путина — Медведева и национальная безопасность».
6 сентября, суббота
12.00–14.00 Презентация новых книг писателя-историка Валерия Шамбарова «Антисоветчина, или Оборотни в Кремле» и «Агенты Берии в руководстве гестапо».
14.00–16.00 Встреча с политологом Сергеем Кара-Мурзой, автором знаменитой книги «Манипуляция сознанием». Автор представит свои новые книги и ответит на вопросы читателей.
16.00–18.00 Презентация книги молодого оппозиционного политика Сергея Шаргунова «Битва за воздух свободы».
7 сентября, воскресенье
12.00–14.00 Презентация новых книг скандально известного писателя Ю. Мухина, главного редактора оппозиционной газеты «Дуэль». Автор представит книги «Опасная тайна» и «Третья мировая над Сахалином, или Кто сбил корейский лайнер?».
14.00–16.00 Встреча с литературным критиком Владимиром Бушиным, автором книг «Живые и мертвые классики», «За Родину! За Сталина!», «Огонь по своим!».
16.00–18.00 Встреча со знаменитым искусствоведом Саввой Ямщиковым, автором книг «Возврату не подлежит» и «Бремя русских». С. Ямщиков поделится своими взглядами на современное состояние отечественной культуры.
Комментарии:
Статьи по теме:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий